Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Мадонна объявила название двенадцатого альбома

Двенадцатый студийный альбом Мадонны получил название "M.D.N.A.", сообщается на сайте певицы.

Точная дата выхода пластинки пока неизвестна, но ожидается, что она выйдет до конца марта 2012 года. "Это зависит от того, как скоро хакеры взломают мой сервер и выложат альбом в интернет. Неужели люди разучились ждать? Это ужасно", - заявила певица по этому поводу на ток-шоу Грэма Нортона на канале BBC.

Подробностей об альбоме "M.D.N.A.", который станет первой студийной работой Мадонны за последние пять лет, пока известно не так много. Диск выйдет на лейбле Interscope Records, принадлежащем Universal Music Group. Первым синглом с пластинки станет песня "Gimme All Your Luvin". Сингл выйдет в последнюю неделю января, в преддверие выступления Мадонны 5 февраля в перерыве матча на Суперкубок по американскому футболу, являющегося одним из главных спортивных и телевизионных событий года в США.

Демо-версия "Gimme All Your Luvin" попала в интернет в ноябре 2011 года. В конце декабря в испанской Сарагосе был пойман виновник утечки трека в Сеть. Полиция предъявила ему обвинение, после чего отпустила.

После выхода альбома "M.D.N.A." Мадонна намерена отправиться в мировое турне.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше