Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Даниэл Карвальо сменил команду в Бразилии

Бывший футболист московского ЦСКА Даниэл Карвальо, признанный в 2005 году лучшим игроком чемпионата России, перешел из "Атлетико Минейро" в "Палмейрас". 28-летний полузащитник подписал контракт на один год с опцией продления еще на два года. Об этом сообщает официальный сайт "Палмейраса".

Как сообщает интернет-издание Goal.com, частью сделки по переходу Карвальо в "Палмейрас" стал трансфер полузащитника Пьера в "Атлетико Минейро". "Атлетико" также выплатит "Палмейрасу" компенсацию, сумма которой не разглашается.

Карвальо начал карьеру в бразильском "Интернасьонале", а в 2004 году перешел в ЦСКА, где провел шесть лет. В составе московского клуба полузащитник выиграл два чемпионата России, четыре Кубка и четыре Суперкубка страны и Кубок УЕФА сезона-2004/05.

В 2010 году Карвальо, до того несколько раз уходивший из ЦСКА в другие клубы на правах аренды, окончательно покинул российскую команду и перешел в "Атлетико Минейро". В чемпионате Бразилии 2011 года Карвальо провел 24 матча и забил четыре мяча.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше