Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Levi's объявил кастинг среди хипстеров

Производитель джинсов Levi's объявил о проведении кастинга для выбора человека, который станет рекламным лицом новой коллекции. Выбор моделей проходит через мобильное фотоприложение Instagram, сообщается на странице бренда в Facebook.

В качестве рекламы кастинга Levi's загрузил на своей странице фотографию, обработанную в Instagram. На снимке молодой человек в красной шапке и очках держит в руках постер, на котором объясняются условия кастинга. Как сообщается на постере, Levi's "ищет новые лица по всему миру" и предлагает каждому желающему попробовать себя в роли модели.

По условиям конкурса, фотография для кастинга должна быть загружена через приложение Instagram и должна сопровождаться тегом #iamlevis. Любой желающий может отправить на кастинг как свою фотографию, так и фотографию своих знакомых. Победитель конкурса станет лицом рекламной кампании Levi's в 2012 году.

Компания Levi's уже не первый раз проводит подобные интернет-акции. На конкурсе Levi's Girl она предложила молодым девушкам опубликовать видео, в котором те должны были объяснить, почему они хотят стать моделью Levi's. Кроме того, на Всемирный день водных ресурсов компания запустила специальную игру на Facebook под названием WaterTank, призывающую пользователей экономить воду.

Приложение Instagram позволяет обрабатывать и загружать в интернет фотографии пользователям устройств на платформе iOS. Фотографии, сделанные в Instagram, отличаются квадратной формой и напоминают снимки, сделанные на камерах Kodak Instamatic и Polaroid. При обработке фотографий можно использовать до 16 различных фильтров.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше