Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СМИ узнали о январской презентации Apple

Компания Apple проведет в конце января мероприятие для прессы, сообщает блог All Things Digital, не раскрывая источника информации.

Мероприятие состоится в Нью-Йорке. Тема презентации пока неизвестна, но сообщается, что выступать перед журналистами будет вице-президент компании Эдди Кью (Eddy Cue).

Поскольку в ведении Кью находятся App Store, музыкальный магазин iTunes и книжный iBookstore, ожидают, что на презентации речь пойдет об одном из этих сервисов. Маловероятно, что Apple представит на январском мероприятии новые устройства.

Техноблог TechCrunch со ссылкой на собственные данные подтверждает, что презентация Apple намечена на конец января. По данным издания, темой встречи станут электронные книги и издательский бизнес.

По сложившейся традиции, Apple высылает приглашения на свои мероприятия примерно за 7-10 дней до назначенной даты. До этого срока все подробности о предстоящей презентации сохраняются в тайне.

Ожидается, что в первой половине 2012 года Apple представит третье поколение планшетов iPad. Кроме того, сразу несколько неофициальных источников заявили, что в 2012 году компания Тима Кука выпустит устройство под названием Apple TV (помимо существующей телеприставки). Предположительно, это будет телевизор с голосовым управлением.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше