Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Семен Варламов принес победу "Колорадо"

Вратарь сборной России по хоккею Семен Варламов, выступающий за клуб НХЛ "Колорадо Эвеланш", принес своей команде победу над "Финикс Койотс" в матче регулярного чемпионата. Эта игра состоялась в ночь на 30 декабря в Денвере и завершилась со счетом 3:2 в пользу "Колорадо", сообщает официальный сайт НХЛ.

Варламов отразил 25 из 27 бросков соперника. В составе "Эвеланш" шайбы забросили Кевин Портер, Стефан Эллиотт и Гэбриэл Ландеског. Оба гола "Финикса" на счету Миккеля Бедкера.

Еще один российский вратарь Сергей Бобровский, играющий за "Филадельфию Флайерс", парировал 24 броска из 26 в матче с "Питтсбург Пингвинс" (4:2). В составе "Пингвинс" результативной передачей отметился Евгений Малкин.

Голкипер "Нью-Йорк Айлендерс" Евгений Набоков отразил отразил 29 из 30 бросков в матче с "Калгари Флеймс" (3:1). Николай Хабибулин из "Эдмонтон Ойлерс" в игре с "Миннесотой Уайлд" пропустил четыре шайбы и был заменен после двух периодов. Из 19 бросков Хабибулин парировал 15.

Защитник "Коламбус Блю Джэкетс" Федор Тютин забросил шайбу в выездном матче с "Даллас Старс" (4:1). Его одноклубник Никита Никитин записал на свой счет результативную передачу. Шайба Николая Кулемина не помогла "Торонто Мейпл Лифс" в игре с "Каролиной Харрикейнс" (3:4 в овертайме).

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше