Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Хью Хефнер не поделил щенка с бывшей невестой

Основатель мужского журнала Playboy Хью Хефнер и его бывшая невеста, модель Кристал Харрис, устроили спор за право заботиться о щенке, которого они завели еще когда были вместе. О дележке собаки породы кинг чарльз спаниель Хефнер рассказал изданию People.

По словам издателя, он хотел бы, чтобы Кристал уступила ему щенка по кличке Чарли. "Когда мы расстались, я сказал ей, что она может не возвращать кольцо и 'Бентли', но тогда я мог бы оставить пса себе", - отметил Хефнер. Основатель Playboy выразил надежду на урегулирование ситуации с Чарли.

В настоящее время Чарли живет вместе с Хефнером, и Кристал Харрис навещает собаку, когда ей хочется. Тем не менее, она недовольна такими условиями заботы о собаке и хочет забрать ее себе.

85-летний Хью Хефнер и 25-летняя Кристал Харрис должны были пожениться в июне 2011 года. Однако за несколько дней до свадьбы девушка заявила, что не готова стать женой основателя Playboy. В итоге бракосочетание было отменено, и, как говорит Хефнер, он до сих пор переживает разрыв с невестой.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше