Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В автокатастрофе в штате Мэн погибли четыре человека

В результате столкновения двух автомобилей в штате Мэн погибли четыре человека. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на данные полиции.

Автокатастрофа произошла в воскресенье, 25 декабря, около небольшого города Палермо примерно в 13:30 по местному времени.

Согласно данным, которые приводит телеканал WCSHВ, водитель одного из автомобилей не справился с управлением, его машина столкнулась с другой, которая следовала навстречу. За рулем первой машины, как сообщает AP, находился 18-летний Тайлер Мандука. В автомобиле также был его брат, 21-летний Кайл Мандука. В другой машине находились 64-летний Деннис Стерджес и его отец, 83-летний Рой Люсьер. Смерть всех четверых наступила мгновенно.

В качестве причин аварии называются небольшой снегопад, из-за которого дорога стала скользкой, а также то что автомобиль Тайлера Мандуки двигался слишком быстро. Движение по дороге в этом месте было приостановлено примерно на четыре часа. Эта катастрофа стала наиболее значительной в штате Мэн по числу жертв в 2011 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше