Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Создателей "Мальчишника в Вегасе" засудили из-за сумки Louis Vuitton

Правообладатели бренда Louis Vuitton оформили иск к компании Warner Bros., сообщается на сайте The Wrap. Поводом для иска стало упоминание сумки Louis Vuitton в фильме "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" ("The Hangover Part II").

В одной из сцен фильма Алан (Зак Галифианакис) появляется в кадре с сумкой, произведенной компанией Diophy. При этом он обращается к Стю (Эд Хелмс) со следующей фразой: "Поосторожней, это Louis Vuitton". Представители Louis Vuitton недовольны как тем, что бренд упоминается в фильме, так и тем, что за их продукцию выдается сумка, созданная другой компанией.

В оформленном иске сообщается, что претензия была предъявлена Warner Bros. после выхода "Мальчишника 2" в прокат, однако студия позже выпустила картину на DVD, не внеся никаких изменений в упомянутую сцену.

Лента "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок" вышла на экраны в конце мая (в РФ - в начале июня) 2011 года. Фильм собрал в прокате 581 миллион долларов США при бюджете в 80 миллионов долларов. Съемки третьей картины серии "The Hangover" должны начаться осенью 2012 года.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше