Минское "Динамо" всухую обыграло лидера чемпионата КХЛ

Клуб Континентальной хоккейной лиги "Динамо - Минск" в субботу, 24 декабря, одержал победу над СКА из Санкт-Петербурга со счетом 3:0. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Хоккеисты минского клуба, принимавшие питерский клуб на домашней арене, забили по одной шайбе в каждом периоде. Отличились Ярослав Обшут, Александр Павлович и Андрей Стась, которому удалось забить на 58-й минуте матча.

"Динамо - Минск" в настоящее время занимает третью строчку в Западной конференции КХЛ, тогда как СКА лидирует в той же конференции и в чемпионате в целом.

Также в субботу в рамках регулярного чемпионата КХЛ проходила встреча словацкого "Льва" и "Атланта" из подмосковных Мытищ. Игра на арене в словацком городе Попрад завершилась победой "Атланта" со счетом 5:4. Решающую шайбу в овертайме забросил Патрик Закриссон.