Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

На Новый год в Москве ограничат движение

В связи с проведением в Москве праздничных мероприятий в честь новогодних праздников 31 декабря и 1 января в центре города будет ограничено движение. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на столичное ГИБДД.

С 21:00 31 декабря 2011 года до 1:30 1 января 2012 года нельзя будет проехать по улицам Тверская от Пушкинской площади до Манежной площади, Моховая, Охотный ряд, Лубянской и Новой площадям, а также Васильевскому спуску и Большому Москворецкому мосту.

Кроме того, гаишники уточнили схему перекрытия движения в Москве 24 декабря во время проведения митинга на проспекте Сахарова. С 1:00 24 декабря и до окончания мероприятия автомобили не смогут проехать по проспекту Академика Сахарова и улице Маши Порываевой на участке от улицы Садовая-Спасская до улицы Каланчевская.

С 12:00 24 декабря и до окончания мероприятий движение ограничат по улице Каланчевская на участке от улицы Большая Спасская до улицы Маши Порываевой. "Также будет запрещено движение транспорта с улицы Краснопрудная на улицу Каланчевская и проспект Академика Сахарова", - говорится в сообщении.

ГИБДД Москвы просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников ДПС.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15