Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Анонсировано третье дополнение к Gears of War 3

Студия Epic анонсировала третье дополнение к шутеру Gears of War 3, сообщает сайт VG24/7. Релиз DLC запланирован на 17 января 2012 года. В него войдут пять сетевых карт, дополнительные персонажи и новая система начисления опыта. Дополнение будет стоить 800 MS Points. Первые скриншоты можно увидеть здесь.

После введения новой системы опыта игроки, достигшие максимального уровня, смогут при повторном прохождении игры получить новые виды раскраски для оружия: Plasma, Omen и Electric.

Релиз третьей части Gears of War состоялся в сентябре. Игра вышла эксклюзивно на консоли Xbox 360. За первые пять дней после релиза проект разошелся тиражом более чем в три миллиона копий, что сделало GoW 3 одним из наиболее успешных проектов 2011 года для платформы Xbox 360. По данным VGChartz, к настоящему времени во всем мире было продано более 4,74 миллиона копий игры.

Студия-разработчик Epic уже выпустила два дополнения к Gears of War 3. Первое, Horde Command Pack, поступило в продажу в начале ноября. В него вошли три карты, три персонажа, две расцветки для оружия и достижения на 250 очков. Второе DLC, RAAM's Shadow, вышло 13 декабря. В нем были дополнительное приключение на планете Сера, шесть персонажей для сетевой игры, набор оружия и достижения на 250 очков.

Epic выпускает игры из серии GoW с 2006 года. Недавно в сети появилась информация о том, что в будущем студия завершит работу над этой франшизой и передаст ее польским разработчикам из People Can Fly. По слухам, они создадут три приквела к серии. People Can Fly уже работала над серией: она создавала порт первой игры на PC.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15