Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Банк "Возрождение" увеличил ипотечный портфель на 155 процентов

По состоянию на 13 декабря 2011 года объем портфеля ипотечных кредитов в банке "Возрождение" превысил 15 миллиардов рублей. Как говорится в сообщении финансовой организации, рост данного показателя относительно аналогичной даты прошлого года составил около 155 процентов.
На долю ипотечного кредитования приходится более 65 процентов розничного кредитного портфеля банка. По итогам первого полугодия 2011 года "Возрождение" заняло седьмое место по объему ипотечного кредитования в рейтинге банков, составленном агентством РБК.
Банк предлагает ипотеку на первичном (продукт "Квартира-Новостройка") и вторичном (продукт "Квартира") рынках жилой недвижимости, а также на приобретение жилого дома с земельным участком на вторичном рынке (продукт "Загородный дом"). Также в банке действует несколько специальных ипотечных программ.
Минимальная процентная ставка по ипотеке составляет 11 процентов. Размер первоначального взноса колеблется от 20 до 70 процентов от стоимости жилья. Заемные средства предоставляются на срок от 1 до 30 лет.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15