Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Марокканская "подруга" Берлускони стала матерью

Одна из центральных фигур сексуального скандала с участием экс-премьера Италии Сильвио Берлускони марокканская танцовщица Карима аль-Маруг по прозвищу Руби стала матерью. 19-летняя Руби родила девочку, которая получила имя София Аида, сообщает Il Secolo XIX.

Роды прошли в одной из клиник Генуи, хотя накануне бойфренд Руби, 41-летний Лука Риссо сообщил, что его возлюбленная была госпитализирована в Милане. Газета указывает, что это заявление мужчина сделал, чтобы запутать журналистов и отвлечь их внимание от реального местонахождения своей подруги.

По имеющейся информации, отец новорожденной не присутствовал при родах, и поддержку Руби оказывала ее подруга, находившаяся рядом с ней в больнице. В настоящее время новоиспеченная мать и ее ребенок чувствуют себя нормально. Как скоро их выпишут из клиники, не сообщается.

О том, что Карима аль-Маруг готовится стать матерью, стало известно в июле 2011 года. Об этом заявила сама марокканская танцовщица. При этом она заявила, что беременна мальчиком.

Карима аль-Маруг является фигуранткой дела, возбужденного против Сильвио Берлускони в 2010 году. По версии следствия, теперь уже бывший премьер-министр Италии вступал с танцовщицей в интимную связь, когда девушке еще не было 18 лет. Бывшего политика обвиняют в связи с несовершеннолетней и причастности к проституции.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше