Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Свердловских гаишников переоденут в Деда Мороза и Снегурочку

Управление ГИБДД по Свердловской области планирует поздравить водителей на автотрассах и раздать им подарки. Вручать автомобилистам поздравления будут инспекторы, переодетые в Деда Мороза и Снегурочку, говорится на сайте региональной Госавтоинспекции.

Составлять поздравления для участников дорожного движения смогут все желающие. В настоящее время свердловская ГИБДД принимает на специальный электронный ящик письма с пожеланиями для "вежливого водителя, водителя-нарушителя, автоледи, будущего водителя, агрессивного водителя, неопытного водителя, правильного пешехода, знатока ПДД, юного пешехода, пожилого пешехода, мамы с ребенком и так далее".

В ГИБДД обещают, что все пожеланию будут оформлены в виде новогодних открыток, которые вручат конкретным "адресатам". Например, открытку "водителю-нарушителю" получит автомобилист, остановленный гаишником за нарушение правил дорожного движения.

В 2007 году красноярская ГИБДД провела акцию, в рамках которой перед новым годом на улицы вышли автоинспекторы, переодетые в костюмы Деда Мороза и Бабы Яги. Они поздравляли нарушителей с праздником и выдавали им брошюры с ПДД.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше