Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

ABBYY выпустила электронные словари для Android

Компания ABBYY представила приложение для работы с электронными словарями для платформы Android, говорится в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе.

Приложение носит название ABBYY Lingvo Dictionaries и является клиентом для доступа к словарям. В магазине Android Market программа стоит 2,99 доллара. Купившие ее пользователи бесплатно получают базовый набор словарей. Остальные словари приобретаются дополнительно.

В базовый набор входят 58 словарей для 27 языков, а за дополнительную плату предлагаются более двухсот словарей. Полный список словарей есть на сайте компании.

При покупке нового словаря или загрузке базового требуется подключение к интернету, но после того, как словарь установлен, доступ к Сети не нужен. Звуковые модули загружаются отдельно.

Программа ABBYY Lingvo Dictionaries "весит" 4,4 мегабайта. Она совместима с мобильными устройствами под управлением Android 2.2 и выше.

Компания ABBYY существует с 1989 года. Выпуск электронных словарей является одним из основных направлений ее деятельности. Помимо Android, мобильные словари Lingvo выпускаются для iOS, Symbian и Windows Mobile.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше