Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дацюк стал лучшим игроком матча с командой Малкина

Российский центрфорвард клуба НХЛ "Детройт Ред Уингс" Павел Дацюк признан лучшим игроком матча с "Питтсбург Пингвинс", за который выступает Евгений Малкин. В игре с "Питтсбургом" Дацюк забил гол и отдал результативную передачу, а его команда победила со счетом 4:1. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Единственную шайбу в составе "Питтсбурга" забросил Малкин. Он открыл счет в конце первого периода. Во втором периоде отличился Дацюк, а в последней двадцатиминутке голы у "Детройта" забили Юхан Франзен и Денни Клири (дважды).

Российский вратарь клуба "Филадельфия Флайерс" Илья Брызгалов стал одним из лучших игроков матча с "Вашингтон Кэпиталс". Брызгалов отбил 31 из 32 бросков, а его команда победила со счетом 5:1.

Еще один российский вратарь - Семен Варламов, выступающий за "Колорадо Эвеланш" - отбил четыре из пяти послематчевых буллитов в игре с "Сан-Хосе". Основное и дополнительное время этого матча закончилось вничью (3:3), а по буллитам победил "Колорадо". Для Варламова это четвертая победа в четырех матчах, в которых дело дошло до исполнения штрафных бросков.

Из других матчей, состоявшихся в НХЛ в ночь на 14 декабря, стоит отметить победу "Нью-Джерси Девилс" над "Флоридой Пантерс" (3:2). Российский форвард "Нью-Джерси" Илья Ковальчук в этой игре отдал две результативные передачи.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше