Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Моуринью передал фанатам "Реала" послание из двух слов

Главный тренер мадридского футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью в интервью испанскому изданию AS обратился с посланием к болельщикам своей команды. "Два слова: мы - лидеры", - сказал тренер. Моуринью подчеркнул, что "Реал", занимающий сейчас в первенстве страны второе место, опережает лидирующую "Барселону" по потерянным очкам.

Интервью Моуринью дал после поражения "Реала" в матче с "Барселоной" (1:3), состоявшемся поздно вечером 10 декабря. Тренер мадридского клуба сказал, что на этой игре для его команды жизнь не закончилась. "Я смотрю в турнирную таблицу и не вижу никого выше нас", - отметил Моуринью.

Тренер сказал, что он не может повлиять на настроения болельщиков, потому что это не его работа. Моуринью подчеркнул, что для такой команды как "Реал" любое поражение является большой неприятностью. Тренер добавил, что после неудачи в игре с "Барселоной" чувства неполноценности он не испытывает.

"Реал" и "Барселона" набрали в чемпионате Испании по 37 очков, и по дополнительным показателям в турнире лидируют каталонцы. Однако у мадридского клуба есть игра в запасе. "Валенсия", занимающая в первенстве страны третье место, отстает от лидеров на семь очков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше