Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Съемки "Потерянного рая" отложили

Студия Legendary Pictures отложила начало съемок фильма "Потерянный рай" ("Paradise Lost") на неопределенный срок, сообщается на сайте Deadline.

Картина должна стать вольным переложением одноименной поэмы Джона Мильтона, написанной в XVII веке. В литературном первоисточнике речь идет о войне Люцифера с богом и об изгнании людей из рая. Фильм, основанный на поэме, позиционируется как боевик. Предполагается, что он будет снят в формате 3D. Режиссером ленты был назначен Алекс Пройас ("Я, робот", "Знамение", "Ворон").

К съемкам фильма должны были приступить в начале 2012 года. Однако расчетный бюджет проекта превысил плановый на 10-15 процентов (студия предполагала, что на производство картины потребуется 120 миллионов долларов США). В результате Legendary Pictures приостановила работу над фильмом до тех пор, пока затраты не будут оптимизированы.

Съемки фильма должны были осуществляться в Австралии. Ранее сообщалось, что Люцифера в ленте "Потерянный рай" сыграет Брэдли Купер, а роли Адама и Евы исполнят Диего Бонета и Камилла Белль.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше