Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

The Elder Scrolls V: Skyrim признали игрой года

Ролевая игра The Elder Scrolls V: Skyrim названа игрой года на церемонии Spike Video Game Awards, сообщается на сайте премии. Обладатели премий, вручаемых телеканалом Spike TV, были названы в Лос-Анджелесе вечером 10 декабря.

Skyrim была признана не только игрой года, но лучшей RPG, а создатели этой игры - студия Bethesda - стали обладателями премии в номинации "Студия года".

The Elder Scrolls V: Skyrim вышла 11 ноября 2011 года на PC, PS3 и Xbox 360 и пользуется огромным успехом у геймеров. Критики также приняли игру - на сайте Metacritic она имеет сводный рейтинг 96 из 100 для Хbox 360 и 95 из 100 для PC.

Большинство премий Spike Video Game Awards досталось головоломке Portal 2, которая победила сразу в пяти номинациях, в том числе "Лучшая игра для PC" и "Лучшая сетевая игра". Ранее эта игра, выпущенная студией Valve, стала триумфатором другой престижной игровой премии - Golden Joystick Awards, где ее назвали игрой года.

Также в числе лауреатов премии оказались Call of Duty: Modern Warfare 3 (лучший шутер), Uncharted 3: Drake's Deception (лучшая игра для PS3 и лучшая графика) и Mortal Kombat (лучший файтинг).

Кроме того, на церемонии была выбрана самая ожидаемая игра следующего года, ей стала Mass Effect 3.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше