Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Колонна митингующих с площади Революции направилась к Болотной

Группа митингующих на площади Революции начала движение в сторону Болотной площади, передает корреспондент "Ленты.Ру" с места событий.

Численность группы составила, по разным оценкам, от тысячи до полутора тысяч человек, не считая журналистов. Митингующие собираются двигаться к месту проведения митинга организованной колонной по согласованному с городскими властями маршруту - через Лубянскую и Старую площади и Большой Москворецкий мост.

В составе колонны - оппозиционеры Борис Немцов, и Анастасия Удальцова, а также член "Справедливой России" Геннадий Гудков и Тина Канделаки. Вслед за ними площадь Революции покинули сторонники КПРФ и "РОТ Фронта". Также к Болотной площади направились представители праворадикальных движений под предводительством Александра Белова и Владимира Тора.

В настоящее время перед собравшимися выступает Евгения Чирикова. Вскоре она также намеревается перейти на Болотную. На площади Революции остаются представители "Другой России" и ряда других оппозиционных движений.

Между тем, акция на Болотной площади, которая должна была начаться в 14:00, задерживается - Владимир Рыжков объявил, что собравшимся нужно "дождаться товарищей с площади Революции".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше