Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Названа дата начала официальных продаж iPhone 4S в России

Официальные российские продажи iPhone 4S начнутся в ночь с 15 на 16 декабря. Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе "М.Видео". Сеть магазинов "М.Видео" входит в число ритейлеров, которые будут продавать аппарат.

Продажи стартуют в 0:00 в ночь с 15 на 16 декабря. Цена на аппарат пока не раскрывается, но по неофициальным данным, составит от 35 тысяч до 45 тысяч рублей в зависимости от объема внутренней памяти. iPhone 4 в России продается по цене от 31,9 тысяч до 36,9 тысяч рублей.

В продажу поступит полная линейка iPhone 4S, в которую входят модели с 16, 32 и 64 гигабайтами памяти в корпусах черного и белого цветов.

Смартфон был представлен 4 октября 2011 года и стал пятым по счету поколением iPhone. В настоящий момент он продается в общей сложности в 44 странах.

В США iPhone 4S продается в двух вариантах - с контрактом операторов AT&T, Sprint или Verizon либо без контракта. Цена на модели с контрактом составляет от 199 до 399 долларов. Аппарат без привязки к оператору можно купить за 649-849 долларов.

Неофициально iPhone 4S продается в России практически с первого дня начала мировых продаж. Цена на него, по данным "Яндекс.Маркет", колеблется от 26 тысяч до 89 тысяч рублей.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше