Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

EA выдала разработку новой игры Command & Conquer

Издательство EA выдало информацию о разработке новой части Command & Conquer, пишет Fusible. Компания зарегистрировала несколько доменных имен, в которых содержатся слова "Command & Conquer: Alliances". СМИ предполагают, что новая игра в серии будет называться именно так.

Как указывает Fusible, в список доменов, зарегистрированных EA, вошли alliances-commandandconquer.com, commandandconquer-alliances.com, redalertalliances.com, tiberianalliances.com и другие.

Впервые информация о перезапуске серии появилась еще в феврале, когда представители студии Victory Games сообщили, что они начали работу над игрой. Тогда разработчики пообещали опубликовать информацию об игре еще до конца 2011 года. Но до последнего времени EA хранила молчание о судьбе проекта.

Новая информация об игре появилась в ноябре, когда одна из сотрудниц Victory Games сообщила в своем профиле на LinkedIn, что теперь она работает в подразделении EA BioWare, а вскоре после этого в сети появился тизер нового проекта этих разработчиков. В нем можно было увидеть броневики и футуристические танки на улицах города. После этого СМИ пришли к выводу, что это и есть новая часть Command & Conquer.

Ролик с кадрами из предполагаемого продолжения C&C был опубликован на сайте Spike TV. Там сообщается, что игра будет официально представлена на церемонии Spike Video Game Awards, которая пройдет 10 декабря.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше