Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Релиз дополнения к Battlefield 3 состоится 6 декабря

Первое дополнение к шутеру Battlefield 3, Back to Karkand, выйдет 6 декабря, сообщается в официальном блоге проекта. Релиз состоится на PlayStation 3. На PC и Xbox 360 DLC выйдет через неделю после этого - 13 декабря.

В дополнение войдут четыре карты для мультиплеера из более ранних игр серии Battlefield: Wake Island, Sharqi Peninsula, Gulf of Oman и Strike at Karkand, переделанные под движок Frostbite 2. Кроме них в игре появятся десять дополнительных разновидностей оружия и три новых средства передвижения: истребитель, багги и броневик.

В Back to Karkand также впервые появятся боевые задачи. Например, для того, чтобы выполнить задачу "Let it Rain", игроку нужно будет убить двадцать противников из ручных пулеметов и прикончить еще двоих из миномета. После этого он откроет новое оружие из набора Back to Karkand. Его можно будет использовать как в самом дополнении, так и на картах оригинальной игры.

Для владельцев Battlefield 3: Limited Edition дополнение будет бесплатным. Остальным оно обойдется в 1200 Microsoft Points или в 14,99 доллара.

Военный шутер Battlefield 3, разработанный шведской студией DICE, вышел 25 октября. В первую неделю после релиза пользователи приобрели более пяти миллионов копий игры, а к настоящему моменту она разошлась тиражом в восемь миллионов копий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше