Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

СМИ назвали российские цены на iPhone 4S

Официальная цена на iPhone 4S в России составит от 35 тысяч до 45 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимный источник, знакомый с планами поставок.

В продажу смартфон поступит 16 декабря. 35 тысяч рублей будет стоить младшая модель с 16 гигабайтами памяти, а 45 тысяч - старшая с 64 гигабайтами памяти. Точная цена на 32-гигабайтную модель не раскрывается. В наличии будут аппараты как черного, так и белого цветов.

iPhone 4S будут продавать операторы "Вымпелком" (бренд "Билайн") и МТС, а также сети электроники "Евросеть", "Белый ветер Цифровой", "М.Видео", re:Store и другие.

Компания Apple пока не сделала официального заявления по поводу даты начала продаж и цены на смартфон в России.

iPhone 4S обойдется пользователям дороже, чем в свое время iPhone 4. Официальные российские цены на предыдущую модель составляли от 31,9 тысяч до 36,9 тысяч рублей.

В 2011 году компания Apple представила новую модель iPhone не летом, как в прошлые годы, а в начале октября. Внешне iPhone 4S не отличается от iPhone 4, однако располагает более мощной "начинкой" и голосовым помощником Siri.

Продажи iPhone 4S в США и еще шести странах начались 14 октября. В настоящий момент он продается в 44 странах, причем Apple обещает, что к Новому году число стран, где доступен аппарат, превысит 70.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше