Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Том Хэнкс отправится в фашистскую Германию

Том Хэнкс намеревается исполнить главную роль в фильме "В саду зверей" ("In the Garden of Beasts"), сообщает The Hollywood Reporter.

Картина должна стать экранизацией одноименной книги американского писателя Эрика Ларсона. Работа Ларсона, в свою очередь, была основана на реальных событиях. Речь в книге идет о семье Уильяма Додда, американского посла в Германии. События разворачиваются в 30-е годы прошлого века.

Додд приезжает в Берлин с женой и двумя детьми. У Марты, старшей дочери посла, завязывается сразу несколько романов - в частности, с сотрудником гестапо и советским шпионом. Однако со временем Додды начинают пересматривать свое (поначалу довольно положительное) отношение к установившемуся в стране режиму.

Производством фильма "В саду зверей" займется основанная Хэнксом компания Playtone. Таким образом, даже если сам актер не будет занят в картине, он выступит в качестве одного из ее продюсеров.

В настоящее время Том Хэнкс работает сразу над несколькими проектами. Одним из них является экранизация романа Дэвида Митчелла "Облачный атлас", постановкой которой занимаются сразу три режиссера - Том Тыквер, а также Энди и Лана Вачовски.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше