Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

У владелицы московского ломбарда отняли пять миллионов

В Москве ограбили 25-летнюю гражданку Украины, владеющую ломбардом в доме 64 на улице Вавилова. Об этом 25 ноября сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, в 2:30 24 ноября девушка подъехала на своем "Ауди А4" к дому 34 по Мичуринскому проспекту, где проживает. Ее встретили трое мужчин кавказской внешности на черном "Мерседесе". Угрожая ножом и пистолетом, они отняли у украинки ключи от квартиры. Преступники проникли в жилье и забрали оттуда ювелирные изделия, мобильный телефон и два ноутбука.

Затем злоумышленники вместе с потерпевшей на своей и ее машинах доехали до улицы Вавилова. Они вошли в помещение, выгнали оттуда дежурного сотрудника и забрали ценности. После этого преступники вместе с женщиной доехали на "Ауди" до станции метро "Университет". По данным "Интерфакса", там они вышли из автомобиля и скрылись. По данным газеты "Московский комсомолец", преступники высадили потерпевшую, после чего уехали на ее автомобиле.

Общая стоимость похищенного оценивается в 4,9 миллиона рублей.

"Московскому комсомольцу" стало известно название фирмы, гендиректором которой является потерпевшая - ООО "Инвест-Ломард".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше