Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Брюс Уиллис выставил на продажу ранчо в Айдахо

Американский актер Брюс Уиллис выставил на продажу ранчо в городке Хейли (штат Айдахо). Как сообщает портал Realtor.com, недвижимость предлагается 15 миллионов долларов.
Общая площадь ранчо составляет 8,1 гектара. В двухэтажном главном доме площадью более 780 квадратных метров есть шесть спален, семь ванных комнат, гостиная, столовая, тренажерный зал, игровая комната и четыре камина. Также на территории поместья расположены гостевой дом, подогреваемый бассейн с водопадом, озеро и несколько искусственных прудов.
Как пишет The Wall Street Journal, Уиллис приобрел ранчо в 2003 году. Продать недвижимость актер решил в связи с тем, что в последнее время из-за занятости практически не бывает в Хейли.
В апреле текущего года портал Move.com писал, что Уиллис за 3,95 миллиона долларов выставил на продажу апартаменты на 20-м этаже небоскреба "Трамп Тауэр" (Trump Tower) в Нью-Йорке. В квартире площадью 214 квадратных метров есть три спальни и три ванных комнаты. О продаже апартаментов не сообщалось.
Наибольшую известность Брюс Уиллис получил за роли в таких фильмах как "Крепкий орешек" (4 части), "Криминальное чтиво", "Пятый элемент", "Двенадцать обезьян", "Армагеддон", "Шестое чувство", "Девять ярдов", "Город грехов". Актер является обладателем премии "Золотой глобус" и двукратным обладателем "Эмми".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше