Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Петр Чех заступился за тренера "Челси"

Вратарь лондонского "Челси" Петр Чех заступился за главного тренера команды Андре Виллаша-Боаша, заявив, что в последних неудачах виноваты игроки, а не наставник. По словам Чеха, футболисты "Челси" допускают слишком много индивидуальных ошибок, в которых нельзя винить главного тренера, сообщает официальный сайт клуба.

Голкипер отметил, что футболисты обсуждали сложившуюся ситуацию между собой и решили сделать все, чтобы исправить положение. Чех добавил, что в наибольшей степени плохие результаты "Челси" связаны с недостаточно агрессивной игрой в обороне.

Вечером 23 ноября "Челси" потерпел выездное поражение от леверкузенского "Байера" (1:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Как сообщает официальный сайт УЕФА, решающий гол лондонцы пропустили в концовке встречи.

В группе Е Лиги чемпионов перед последним туром у "Байера" девять очков, у "Челси" и "Валенсии" - по восемь, у "Генка" - два. 6 декабря "Челси" примет "Валенсию", а "Генк" - "Байер".

В чемпионате Англии "Челси" после 12 туров занимает пятое место. Команда набрала 22 очка. В последнем матче (20 ноября) "Челси" уступил на своем поле "Ливерпулю" со счетом 1:2.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше