Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Дисквалификацию Вагнера Лав сократили

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) сократил дисквалификацию нападающего ЦСКА Вагнера Лав с трех до двух матчей. Таким образом, бразильский форвард сможет сыграть в матче 32-го тура чемпионата России против "Анжи", который состоится 27 ноября в Махачкале, сообщает "Спорт-Экспресс".

Вагнер Лав получил дисквалификацию за грубый фол против защитника "Спартака" из Нальчика Миодрага Джудовича. Это произошло 30 октября в матче 29-го тура, в котором армейцы победили со счетом 4:0. Тогда бразилец получил красную карточку. Джудович уже залечил травму.

Сократив дисквалификацию, КДК РФС установил Вагнеру Лав испытательный срок, который составляет пять месяцев. Обычно испытательный срок составляет три месяца, но на этот раз он увеличен в связи с зимним перерывом в чемпионате России. На официальном сайте РФС информации о сокращении дисквалификации Вагнера Лав пока нет.

В турнирной таблице премьер-лиги ЦСКА после 31-го тура занимает второе место. Команда набрала 59 очков и отстает от лидирующего "Зенита" на три балла. "Анжи" с 49-ю очками занимает восьмое место.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше