Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Тренер "Лилля" выбрал тактику на матч с ЦСКА

Главный тренер французского футбольного клуба "Лилль" Руди Гарсия заявил, что в матче Лиги чемпионов с московским ЦСКА его команда будет много атаковать. Наставник "Лилля" подчеркнул, что обеим командам в этой встрече нужно побеждать, поэтому зрители увидят открытый футбол, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Гарсия отметил, что он верит в своих подопечных. По словам тренера, у "Лилля" будут шансы на победу, если он сыграет с ЦСКА так же, как в последнем матче чемпионата Франции с "Тулузой" (0:0).

Гарсия добавил, что армейцы привыкли к холодной погоде, и это будет их преимуществом. В то же время, тренер "Лилля" отметил, что в последнее время на севере Франции тоже было холодно, и мороза его команда не боится. Другим преимуществом ЦСКА Гарсия назвал искусственный газон "Лужников".

Тренер "Лилля" выразил мнение, что в первом матче с ЦСКА 14 сентября (2:2) его команда владела преимуществом и могла выиграть с крупным счетом. Гарсия отметил, что в московской встрече не примет участия дисквалифицированный форвард ЦСКА Сейду Думбия, который в первой игре забил два гола. В то же время, наставник "Лилля" подчеркнул, что у армейцев вернулся в строй полузащитник Кейсуке Хонда, которого Гарсия назвал классным игроком.

Гарсия провел пресс-конференцию в отеле. Общение с журналистами на стадионе и вечернюю тренировку "Лилля" 21 ноября отменили из-за позднего прилета французских футболистов в Москву. Рейс с игроками "Лилля" задержался на несколько часов из-за тумана.

Матч ЦСКА - "Лилль" состоится 22 ноября в "Лужниках" и начнется в 21:00 по московскому времени. После четырех туров группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА с пятью очками занимает второе место в группе, а "Лилль", набравший два очка, находится на последнем месте. Лидирует миланский "Интер", в активе которого девять очков.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше