Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Послание президента Федеральному собранию перенесли на декабрь

Послание президента России Дмитрия Медведева Федеральному собранию перенесено на конец декабря 2011 года, пишет 21 ноября "Коммерсантъ" со ссылкой на собственные источники в Кремле. О переносе даты послания также рассказали кремлевские источники "Московского комсомольца" и "Газеты.Ru".

Точная дата послания официально не объявлялась, однако по неофициальным данным оно было назначено на 23 ноября. Как рассказал источник "Газеты.Ru", послание было решено перенести из-за напряженного рабочего графика президента, а также из-за того, что текст послания еще не готов.

Таким образом, Медведев выступит с посланием к депутатам уже после думских выборов, которые состоятся 4 декабря. Официальные источники сообщения о переносе президентского обращения комментировать отказались.

По данным источников "Коммерсанта", послание Медведева будет нежестким. В нем будут затронуты такие темы, как развитие европейской ПРО и отношения с Западом в целом.

Это будет четвертое послание Медведева Федеральному собранию в качестве президента России. В прошлом году послание было зачитано 30 ноября и также задержалось.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15