Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Mail.Ru Group выйдет на украинский рынок

Российский интернет-холдинг Mail.Ru Group ведет переговоры по приобретению домена mail.ua, на котором будут размещены электронная почта и другие сервисы компании, переведенные на украинский язык. Об этом сообщает газета "Коммерсантъ".

По данным источников издания, продавцом выступает украинская компания Internet Invest Group, при этом речь может идти и о совместных проектах и интеграции сервисов. Представители Mail.Ru сообщили газете, что компании потенциально могут быть интересны рынки стран СНГ.

Источник "Ъ" также сообщил, что компания уже зарегистрировала свои торговые марки на Украине, и вскоре существующий офис Mail.Ru (сейчас в него входят одноименная маркетинговая компания и разработчик игр Dark Joker) превратится в полноценное представительство.

Рекламная компания "Мэйл.ру Украина" появилась в 2008 году. С ее помощью Mail.Ru упростила заключение рекламных договоров в стране. Украинские сервисы "Яндекса" начали работу с 2005 года, а корпорация Google открыла представительство в стране в 2007 году.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше