Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Назван генподрядчик строительства аутлет-центра около "Шереметьево"

Генеральным подрядчиком надземного этапа строительства аутлет-центра (торговый центр, специализирующийся на продаже старых коллекций известных брендов со значительными скидками) Fashion House Moscow на Ленинградском шоссе стала компания Q-tec. Об этом говорится в сообщении компании "Магазин Магазинов" в ассоциации с CB Richard Ellis, которая занимается сдачей объекта в аренду.
Fashion House Moscow строится в 12 километрах от МКАД, рядом с аэропортом "Шереметьево". Общая площадь комплекса составит составит 38,8 тысячи квадратных метров (торговая - 28,6 тысячи "квадратов"). В аутлете разместятся 192 магазина, рестораны, кафе и парковка на 1865 машиномест. Галереи центра будут стилизованы под различные европейские города (Лондон, Париж, Милан и другие).
Торжественное открытие дисконт-центра намечено на 22 ноября 2012 года. Инвестиции в проект оцениваются примерно в 97 миллионов евро. Срок окупаемости всего проекта составит 6-8 лет.
Московская строительная компания Q-tec была основана в 2002 году бывшим топ-менеджером американской Honeywell Сергеем Безбородовым. Компания специализируется на строительстве элитного жилья, бизнес-центров и гостиниц.
Fashion House Group входит в состав бельгийской компании Liebrecht & Wood Investment Fund. В настоящее время портфель компании включает три аутлет-центра в Польше, а также аутлеты в Швейцарии, Румынии и Сербии. В планах компании - открытие более 10 аутлетов по всей России. В стадии девелопмента также находятся несколько проектов в Румынии, Словении, Украине.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше