Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Телеканал Fashion TV начал производство водки в Бурятии

Бурятская компания "Байкалфарм" начала производство водки f-Premium, выпускаемой по заказу телеканала Fashion TV. Об этом сообщает "РБК daily".

Водка f-Premium будет первоначально продаваться только в Китае, Монголии и Таиланде, однако позже может появиться и на российском рынке. За разработку напитка отвечает "Байкалфарм", а дистрибуцией и рекламой будет заниматься сам Fashion TV. В частности, канал планирует организовывать промоушн-акции на международных модных показах.

Объемы производства водки f-Premium не раскрываются, однако как пишет "РБК daily", проект носит имиджевый характер, поэтому производство не будет массовым. Выбор в качестве производителя водки именно бурятской компании объясняется дружбой между Мишелем Адамом Лисовски (Michel Adam Lisowski), владельцем Fashion TV, и главой "Байкалфарм" Михаилом Матхановым.

Для спиртных напитков, выпускаемых под брендом Fashion TV, у компании существует специальное подразделение - f Beverages. Как сообщается на сайте f Beverages, производство первой водки под брендом телеканала началось в 2010 году, в Польше. f Vodka продается в магазинах дьюти-фри, а также поставляется в рестораны, гостиницы и кафе в 13 странах мира. Стоимость бутылки в магазинах составляет от 44 до 48 долларов. Водка выпускается под слоганом "f Vodka - эликсир моды".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше