Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Приморского полицейского наказали за оскорбление подчиненного

Полковник полиции во Владивостоке был привлечен к дисциплинарной ответственности после появления в интернете видеоролика, на котором он оскорблял подчиненного. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу приморского управления МВД РФ.

О том, какому именно взысканию подвергся полковник, не сообщается.

Видеоролик был размещен на хостинге YouTube в начале ноября. На нем человек в форме сотрудника полиции оскорбляет своего подчиненного (в том числе используя нецензурные выражения), который не согласен с актом служебной проверки. В комментарии к записи, которая впоследствии была удалена, утверждалось, что на видео начальник кадров управления МВД РФ по Владивостоку Чернышов.

РИА PrimaMedia приводит имя Чернышова - Павел Викторович. Ранее РИА Новости сообщало, что в городском управлении МВД Чернышова, который занимает должность помощника начальника управления по работе с личным составом, характеризуют как профессионального и корректного руководителя.

Управление по работе с личным составом приморского управления МВД провело также проверку по факту размещения в интернете видеоролика, о результатах которой ничего не сообщается.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше