Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Bethesda выпустит еще один патч к Skyrim

Разработчики из Bethesda Softworks выпустят еще один патч к Skyrim, чтобы исправить ошибки в игре. Об этом заявил в твиттере вице-президент компании по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines). Патч выйдет на всех платформах. Точную дату релиза "заплатки" Хайнс не сообщил.

"Мы исправим столько ошибок для вашей платформы, сколько сможем. Исправит ли это лично ваши баги, я сказать не могу", - добавил представитель Bethesda. Он также призвал пользователей сообщать о всех найденных проблемах разработчикам.

Предполагается, что новый патч должен решить проблему исчезающих сохранений на консоли Xbox 360, которая была обнаружена несколько дней назад. Пользователи сообщали, что при установке игры на приставку там пропадают сохраненные игры. Если же запускать игру только с диска и не устанавливать, то этой проблемы нет. Ранее Bethesda уже советовала геймерам воздержаться от установки Skyrim на их консоли до выхода патча.

Возможно, разработчикам также удастся исправить ошибку, из-за которой некоторые версии игры для PS3 перестают работать после того, как общий объем сохранений достигает 6 мегабайт.

Пятая часть The Elder Scrolls вышла 11 ноября на PS3, Xbox 360 и PC. Первый патч к игре появился в день релиза и улучшил Skyrim на всех платформах до версии 1.1. Тогда Bethesda не сообщала, что именно улучшила эта "заплатка". Предполагается, что она могла исправить ошибку, связанную с прохождением основного квеста.

В настоящее время ошибки в игре широко обсуждаются в интернет-сообществе, а на YouTube были выложены многочисленные видеоролики, посвященные проблемам Skyrim. Помимо этого в Сети уже появились первые пользовательские "моды" к проекту.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше