Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Александр Радулов получил травму в сборной

Нападающий клуба КХЛ "Салават Юлаев" Александр Радулов получил травму во время матча сборной России с чехами на первом этапе Евротура (Кубок Карьяла). Радулов получил травму, приняв на себя бросок одного из соперников, сообщает официальный сайт "Салавата Юлаева". Какое именно повреждение у форварда, не уточняется.

Как рассказал генеральный менеджер уфимского клуба Олег Гросс, в настоящее время Радулов лечится у врача сборной России в Москве. "Думаю, что он примет участие в игре с московским "Динамо", - добавил Гросс. Этот матч пройдет 17 ноября в Москве. Выездную игру с нижнекамским "Нефтехимиком" (15 ноября) Радулов пропустит.

На Кубке Карьяла Радулов стал лучшим бомбардиром турнира, забросив четыре шайбы и отдав одну голевую передачу. Все свои голы нападающий забил в большинстве. Кроме того, в игре с Финляндией он реализовал один из послематчевых буллитов.

Сборная России одержала победы над финнами (2:1 по буллитам), шведами (4:1) и чехами (2:1) и выиграла Кубок Карьяла. Этот турнир стал для российской команды первым после назначения на пост главного тренера Зинэтулы Билялетдинова.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше