Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Жители Колорадо обнаружили во дворе дома голову бизона

В США во дворе жилого дома обнаружили отрезанную голову бизона, сообщает KMGH Denver. Инцидент произошел несколько дней назад в городе Боулдер, штат Колорадо. Часть тела парнокопытного нашли жильцы дома, рядом с которым и находилась голова.

На место обнаружения бизоньей головы была вызвана полиция. Необходимость в расследовании происшествия возникла в связи с подозрением на убийство бизона Ральфи - талисмана спортивных команд городского университета, указывает The Denver Post..

Дело в том, что голова бизона была найдена у дома, расположенного всего в квартале от общежития учебного заведения. Чиновники Боулдера отправились к Ральфи и обнаружили, что со спортивным талисманом ничего не случилось и он цел и невредим.

Тем временем нашелся хозяин головы. Им оказался один из жильцов того самого дома. Он сообщил полиции, что не успел предупредить своих соседей по жилью, что недавно посетил бизонье ранчо в Небраске и привез оттуда голову бизона - ему ее подарили как сувенир. Молодой человек решил вынести голову на улицу, чтобы дать ей просохнуть.

Полиция, которая успела конфисковать находку ко времени появления дома владельца головы, вернула часть тела бизона законному хозяину. Соседи владельца головы извинились перед полицией за то, что подняли панику и были вынуждены обратиться в правоохранительные органы.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15