Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Опубликованы первые кадры из короткометражной "Истории игрушек"

В интернете опубликовали первые кадры из короткометражного мультфильма "Small Fry" (возможные варианты перевода - "Мальки" или "Мелюзга"), в котором появятся некоторые ключевые персонажи серии "История игрушек". Посмотреть полноразмерные версии кадров можно здесь.

В новом мультфильме речь пойдет о том, как игрушечного космонавта Базза берет в заложники его миниатюрная копия. (Согласно сюжету, уменьшенная версия Базза прилагалась в качестве бонуса к детским обедам в некой закусочной.) Кроме Базза в "Small Fry" фигурируют игрушечный ковбой Вуди, кукла Джесси и свинья-копилка Хэмм.

Хронометраж мультфильма "Small Fry" составляет семь минут. В кинотеатрах эта короткометражка будет демонстрироваться перед фильмом "Маппеты" ("The Muppets"), премьера которого состоится 23 ноября 2011 года.

Третья и последняя на сегодняшний день серия "Истории игрушек" вышла в прокат в июне 2010 года (в России - с подзаголовком "Большой побег"). В июне 2011 года Том Хэнкс, озвучивавший во всех мультфильмах франшизы ковбоя Вуди, заявил, что студия Pixar намеревается снять четвертую ленту.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15