Ирландия разгромила Эстонию в первом стыковом матче Евро-2012

В первом стыковом матче за право поехать на Евро-2012 футболисты сборной Ирландии разгромили спортсменов из Эстонии со счетом 4:0, сообщается на сайте УЕФА.

Голы в матче, который проходил в Таллине, забили Эндрюс на 13-й минуте, Уолтерс на 67-й, Робби Кин на 71-й и он же на 88-й минуте оформил пенальти в ворота эстонцев.

В других стыковых матчах пятницы Хорватия на выезде одержала крупную победу над Турцией со счетом 3:0, Чехия дома обыграла Черногорию со счетом 2:0, а игра сборной Боснии и Герцеговины с командой Португалии на стадионе "Билино поле" в городе Зеница закончилась нулевой ничьей.

Ответные стыковые матчи отборочного тура Евро-2012 пройдут 15 ноября, а жеребьевка финального этапа состоится 2 декабря в Киеве.