Спорт
17:34, 11 ноября 2011

Весли Снейдер назвал причину неудач "Интера"

Полузащитник миланского футбольного клуба "Интер" Весли Снейдер заявил, что неудачные результаты его команды связаны с большим разрывом в уровне игры между футболистами основного состава и резервистами. При этом Снейдер выразил надежду, что "Интер" станет играть лучше, когда в строй вернутся травмированные футболисты. Об этом сообщает Football Italia.

Узнайте больше в полной версии ➞

Снейдер также отметил, что его команда является самой возрастной за всю историю Лиги чемпионов, хотя какое влияние этот факт оказывает на результаты "Интера", не пояснил.

В девяти матчах чемпионата Италии сезона-2011/12 "Интер" набрал лишь восемь очков. Команда занимает 17-е место в турнирной таблице. По ходу сезона миланцы поменяли тренера - вместо Джан Пьеро Гасперини наставником команды стал Клаудио Раньери - однако существенного улучшения результатов не произошло.

В Лиге чемпионов после четырех туров "Интер" с девятью очками лидирует в группе B. Для гарантированного выхода в плей-офф миланцам достаточно 22 ноября не проиграть московскому ЦСКА на выезде.

< Назад в рубрику