Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Весли Снейдер назвал причину неудач "Интера"

Полузащитник миланского футбольного клуба "Интер" Весли Снейдер заявил, что неудачные результаты его команды связаны с большим разрывом в уровне игры между футболистами основного состава и резервистами. При этом Снейдер выразил надежду, что "Интер" станет играть лучше, когда в строй вернутся травмированные футболисты. Об этом сообщает Football Italia.

Снейдер также отметил, что его команда является самой возрастной за всю историю Лиги чемпионов, хотя какое влияние этот факт оказывает на результаты "Интера", не пояснил.

В девяти матчах чемпионата Италии сезона-2011/12 "Интер" набрал лишь восемь очков. Команда занимает 17-е место в турнирной таблице. По ходу сезона миланцы поменяли тренера - вместо Джан Пьеро Гасперини наставником команды стал Клаудио Раньери - однако существенного улучшения результатов не произошло.

В Лиге чемпионов после четырех туров "Интер" с девятью очками лидирует в группе B. Для гарантированного выхода в плей-офф миланцам достаточно 22 ноября не проиграть московскому ЦСКА на выезде.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше