Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Battlefield 3 удержался на первом месте британского чарта

Шутер Battlefield 3 вторую неделю подряд удерживает первое место в сводном британском чарте продаж видеоигр, сообщает MCV. Это первая игра из серии Battlefield, которой удается оставаться на этом месте дольше одной недели.

Uncharted 3 стартовал на втором месте. Приключенческая игра от Sony заняла 11 место в списке самых успешных новинок для PlayStation 3 в Великобритании и превзошла продажи предыдущей части на 37 процентов.

Футбольный симулятор FIFA 12 опустился на третье место. На четвертом оказался слэшер Batman: Arkham City от Warner, игра Just Dance 3 заняла пятое. Football Manager 2012 от Sega опустился на шестое место. Гоночная игра Forza Motorsport 4 стала седьмой.

Восьмое место удержала Zumba Fitness, Skylanders: Spyro’s Adventure осталась на девятом, а на десятом оказалась игра Sonic Generations - неделю назад это место занимал шутер Rage от Bethesda.

Шутер Battlefield 3, разработанный шведской студией DICE, поступил в европейские магазины 28 октября. За первую неделю после релиза в мире было продано более 5 миллионов копий игры.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше