"Локомотив" обыграл греческий АЕК в групповом этапе Лиги Европы

Московский "Локомотив" в четверг обыграл греческий АЕК в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, сообщается на сайте УЕФА.

Игра в Афинах закончилась со счетом 3:1 в пользу железнодорожников. Голы у россиян забили Денис Глушаков на 50-й минуте, Майкон на 72-й и Владислав Игнатьев на 80-й. У АЕКа с пенальти забил Леонардо на 60-й минуте.

Таким образом, "Локомотив" занимает вторую строчку в группе L с девятью очками. Лидером группы с 12 очками остается бельгийский "Андерлехт", который в другом матче четверга на своем поле обыграл австрийский "Штурм" со счетом 3:0. У "Штурма" после четырех игр 3 очка, а у АЕКа - ни одного.

Следующий матч в Лиге Европы "Локомотив" проведет со "Штурмом". Игра состоится 1 декабря в Москве.