Хоккеисту "Витязя" выбили зуб в драке на льду

Игрок клуба КХЛ "Витязь" из подмосковного Чехова Джереми Яблонски потерял зуб в драке с хоккеистом ЦСКА Дарси Веро. Это произошло вечером 2 ноября в Москве во время матча этих команд в регулярном чемпионате КХЛ. По ходу встречи Яблонски и Веро дрались дважды, и оба раза сильнее был игрок "Витязя", пишет издание "Советский спорт".

Яблонски потерял зуб в первой драке, которая произошла в первом периоде и закончилась тем, что форвард "Витязя" опрокинул Веро на лед. Вторая драка случилась после перерыва. Яблонски вновь опрокинул соперника и провел несколько ударов локтем по голове. После второй драки оба игрока были удалены до конца матча.

По окончании игры Веро признался, что с удовольствием принял бой против Яблонски: "Заранее знал, что придется драться. Это ж моя работа..." Веро выступал за "Витязь" с 2007 по 2011 годы. Контракт с ЦСКА он подписал по ходу сезона-2011/12.

Игра ЦСКА - "Витязь" завершилась победой подмосковной команды (2:1 по буллитам). На матче присутствовали несколько российских боксеров: Денис Лебедев, бывший абсолютный чемпион мира среди профессионалов Костя Цзю, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.