Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Сын Боба Дилана вернет свою группу из творческого отпуска

Джейкоб Дилан, сын Боба Дилана, намерен вернуть свою группу The Wallflowers из вынужденного творческого отпуска, который начался в 2007 году. Об этом музыкант рассказал в беседе с журналом Rolling Stone. По словам Дилана-младшего, The Wallflowers вернутся к работе в январе 2012 года.

41-летний Джейкоб Дилан признался, что ему не хватает его коллектива и он хотел бы вновь отправиться с ним в студию. У музыканта уже есть материал, с которым The Wallflowers предстоит поработать. Автор и исполнитель также заявил, что уже провел переговоры с участниками группы по поводу будущего воссоединения. Как скоро The Wallflowers выпустят новую пластинку, пока не сообщается.

The Wallflowers выпустили дебютный одноименный альбом в 1992 году. Последняя на сегодняшний день студийная работа коллектива - "Rebel, Sweetheart" - датирована 2005 годом.

После объявленного в 2007 году временного перерыва в творческой деятельности The Wallflowers Джейкоб Дилан занялся сольным творчеством и выпустил две пластинки. Первый альбом музыканта, получивший название "Seeing Things", была записан под руководством продюсера Рика Рубина и вышел в 2008 году. В апреле 2010 года Дилан выпустил диск "Women + Country".

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше