Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча

Форвард московского футбольного клуба ЦСКА Вагнер Лав дисквалифицирован на три матча чемпионата России за грубую игру, сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс". Вагнер наказан за нарушение правил в матче со "Спартаком" из Нальчика (4:0), в ходе которого бразилец грубо атаковал футболиста команды соперника Миодрага Джудовича. Игрок ЦСКА дисквалифицирован по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС).

Матч ЦСКА со "Спартаком" из Нальчика состоялся 28 октября. Вагнер нарушил правила на 72-й минуте этой встречи. За свой поступок бразилец получил красную карточку и был удален с поля.

Джудович в результате столкновения с Вагнером получил ушиб и растяжение, но серьезных травм избежал. После матча бразилец принес извинения футболисту нальчикского клуба, а сам Джудович сказал, что он не держит на Вагнера зла.

Как сообщает сайт издания "Советский спорт", глава КДК РФС Владимир Катков, комментируя дисквалификацию Вагнера, подчеркнул, что травма Джудовича оказалась незначительной, поэтому бразилец пропустит только три игры.

Из-за дисквалификации Вагнер не сможет принять участие в матче с московским "Локомотивом", который состоится 6 ноября. Кроме того, форвард пропустит две ноябрьские игры второго этапа чемпионата России.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше