Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

Operation Raccoon City выйдет в марте 2012 года

Компания Capcom объявила дату релиза Resident Evil: Operation Raccoon City в США, пишет VG24/7. Игра выйдет 20 марта на платформах PS3 и Xbox 360, дата релиза на PC будет объявлена позднее.

Новый Resident Evil представляет собой шутер с элементами командного боя. Его главными героями станут бойцы из службы безопасности корпорации Umbrella (USS). Героям придется бороться с зомби и правительственными агентами, а также выслеживать Леона Кеннеди - главного героя Resident Evil 2 и 4. Ранее разработчики уже рассказывали, что в Operation Raccoon City у игроков будет возможности убить Леона и изменить тем самым ход истории в Resident Evil.

Как пишет VG24/7, при предзаказе игры на GameStop, Amazon или Best Buy игроки получат по одному дополнительному костюму для каждого героя и по два дополнительных оружия.

Игра была анонсировала в марте 2011 года. Она является совместным проектом Capcom и студии Slant Six Games. Первоначально разработчики планировали, что мировой релиз проекта состоится до конца текущего года, но затем его пришлось отложить.

С 1996 года компания Capcom разработала и выпустила более 25 игр в серии Resident Evil, в том числе для телефонов и игровых автоматов. К настоящему моменту они разошлись тиражом в более чем 43 миллиона копий.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше