Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

"Динамо" выиграло у аутсайдера чемпионата России по футболу

Московское "Динамо" в 29 туре чемпионата России по футболу одержало победу над "Томью" со счетом 2:0, сообщается на сайте Российской футбольной премьер-лиги. Матч состоялся 30 октября в Томске. В составе динамовцев отличились Звездан Мисимович и Кевин Кураньи, оба гола были забиты в первом тайме.

После этой победы "Динамо" по-прежнему занимает третье место в турнирной таблице с 52 очками, на два очка опережая идущий на четвертом месте московский "Спартак" и на четыре очка отставая от ЦСКА. Эти клубы в 29 туре также одержали победы - "Спартак" выиграл у "Локомотива" 3:0, а ЦСКА победил "Спартак" (Нальчик) 4:0.

"Томь" занимает последнюю, шестнадцатую, строчку в турнирной таблице чемпионата. Сибирский клуб проиграл седьмой матч подряд и уже на протяжении 12 игр не может забить.

В другом матче 29 тура, состоявшемся 30 октября, "Крылья Советов" дома обыграли "Терек" со счетом 2:1. Счет в матче открыли футболисты самарского клуба - на 31-й минуте отличился Антон Бобер. Через пять минут "Терек" сумел сравнять счет, но в начале второго тайма хозяева снова вышли вперед. До конца встречи счет не изменился.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше
Lenta.ru разыгрывает iPhone 15