Loading...
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Вводная картинка

В ДТП в Саратове погибли двое детей

Двое детей погибли и еще 16 пострадали в результате столкновения микроавтобуса и бензовоза в Саратове, сообщает "Интерфакс".

Авария произошла 29 октября около 11:40 по московскому времени на улице Усть-Курдюмская. Микроавтобус Hyundai перевозил детей из города Балаково на цирковое представление в областной центр. Всего в автобусе находились 16 детей и двое взрослых. На трассе около гипермаркета "Лента" в микроавтобус врезался бензовоз и автомобиль ВАЗ-2107. В результате столкновения бензовоз перевернулся и разлил более 200 литров дизельного топлива. Возгорания не произошло, рассказали в областном МЧС.

По данным областного МЧС, погибли две девочки. Министр здравоохранения Саратовской области Лариса Твердохлеб заявила, что после аварии в больницы города и области были госпитализированы восемь детей. Один из них находится в крайне тяжелом состоянии.

По данным портала "Город Саратов", на место происшествия прибыли все оперативные службы, руководители областной и городской ГИБДД, а также губернатор Саратовской области Павел Ипатов.

Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Читайте
Оценивайте
Получайте бонусы
Узнать больше